Как просто проверить свои способности?

  • Home
  • Как просто проверить свои способности?

Как просто проверить свои способности?

Предложенный метод вполне действенен, нагляден и доступен в домашних условиях. 

На самом деле он проверяет  не совсем экстрасенсорные способности, а силу вашего биополя. Тем не менее обычный человек никогда не сможет зарядить воду, чтобы были физические проявления.

Если у вас получилось, то Ваши экстрасенсорные способности, однозначно выше среднего уровня.

Вы наверняка слышали и читали о том, как многие экстрасенсы заряжают энергией вещи или воду. Они утверждают, что при зарядке предмета меняются его энергоинформационные свойства, а при зарядке воды меняется даже ее молекулярная структура. И это, действительно так. И в этом посте, я расскажу вам, как отличить заряженную воду от незаряженной, а заодно проверить силу своей энергетики.

Возьмите два одинаковых стакана, и налейте в них воды. Один стакан будет контрольный, а второй мы попробуем зарядить. Поставьте стакан на ладонь левой руки, правую ладонь расположите над стаканом. Начните делать круговые правой рукой над стаканом. Представьте, как вода наполняется энергией, исходящей от руки. Можете ничего не представлять – просто поводите рукой над стаканом. Или заряжать воду любыми другими способами.

Суть не в том, как именно заряжать воду – суть в том, чтобы вы своим намерением изменили свойства и структуру воды.

Вы спросите, как же мы сможем проверить получилось ли у нас изменить свойства воды или нет?

Здесь тоже все очень просто. Поставьте стакан с заряженной водой подальше от контрольного. Лучше на другой стол или в другую комнату (в противном случае ваша энергия может передаться воде в контрольном стакане, что сведет на нет суть всего эксперимента)

Через некоторое время на стенках обоих стаканов появятся пузырьки воздуха. Это и будет нашим индикатором!!! Внимательно посмотрите на пузырьки воздуха в обоих стаканах. Если вам удалось зарядить воду, то пузырьки воздуха на стакане с заряженной водой будут однородными, мельче и расположены плотно друг к другу. В контрольном стакане пузырьки будут располагаться по-другому.

Должно быть очень явное отличие в расположении пузырьков воздуха на стенках одного и другого стакана. А как может быть по-другому, если вам удалось изменить свойства воды.

В зависимости от полярности и структуры вашей энергетики в заряженном стакане пузырьки могут вообще не образовываться.

Я видел людей, перед которыми ставят два стакана, а они лишь изъявляют желание изменить свойства воды, даже не прикасаясь к стаканам. Просто говорят – в этом вода заряжена, а в этом нет. Или в этом стакане живая вода, а в этом мертвая. И свойства воды моментально менялись.

Изменения свойства воды можно проверять не только высвобождением кислорода. В такой воде, например меняется процесс растворения поваренной соли.

Пробуйте! По данному тесту многие экстрасенсы определяют потенциальные экстрасенсорные возможности человека.

Если у вас с первого раза получилось зарядить воду, то не «зарывайте в землю свои таланты» – начните развивать свои внутренние способности.

 

Поделиться:

loader